Системная работа по реализации наказов избирателей

5 сентября 2017 г., вторник

4 сентября состоялось заседание политического совета Верхнеуслонского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с приглашением всех Секретарей местного отделения партии и  членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На повестку дня вынесены 3 вопроса:
1.О рассмотрении проектов некоммерческих организаций для представления на республиканский этап конкурса социально-значимых проектов в соответствии с обращением  XXVI  Конференции Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к Президенту РТ.
2. О благоустройстве родников в рамках реализации федерального проекта «Экология России» и местного партийного проекта «Родники».
3. О ходе реализации наказа   избирателей по строительству  моста через реку Сулица в селе Русское Бурнашево».
По первому вопросу повестки дня принято решение поддержать инициативу некоммерческой организации «Районный Совет ветеранов войны и труда» (председатель Р.С.Троицкая) для участия на республиканском этапе конкурса социально-значимых проектов от Верхнеуслонского муниципального района с проектом «Центральный родник в селе Коргуза», реализуемый в рамках федерального проекта «Историческая память» и местного проекта «Родники».

По второму вопросу повестки дня принято решение организовать акции в период с 01.09.2017 по30.09.2017 года  по очистке и благоустройству родников с максимальным привлечением членов Партии, сторонников, депутатов Совета муниципальных образований, общественных организаций, образовательных учреждений и  населения.
В  обсуждении третьего вопроса выступила Секретарь Кураловского первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Коткова, которая поблагодарила Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова за поддержку в выделении средств на строительство моста через реку Сулица в селе Русское Бурнашево и парка Победы в селе Куралово. Лидия Коткова проинформировала присутствующих о ходе строительства моста.

По всем вопросам повестки дня ведущий заседания политического совета Сергей Осянин, Заместитель Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
«Мы держим в постоянном контроле наказы избирателей в ходе предвыборной кампании выборов «Осень-2016»и наша задача всеми путями решить их», - отметил в своём выступлении Сергей Осянин.
По всем вопросам повестки дня приняты решения.

Руководитель исполнительного комитета
Верхнеуслонского местного отделения