Отключение электричества

6 октября 2017 г., пятница

В связи проведением неотложных ремонтных работ на ВЛ 6кВ №2 «Печищи-В. Услон» будет производится отключение эл. энергии 09.10.17 с 09-00 до 14-00.

Восточная, Дружбы, Дубравная, Заовражная,Кирова, Колхозная, Ленина, Лесная, Набережная, Парковая, Пионерская, Приволжская, Полевая, пролетарская, Профсоюзная, Пугачева, Пушкина, Садовая, Сенной склад, Советская, Солнечная, Ст.Разина, Строителей, Фабричная, Школьная, Юбилейная, ООО "Газпром трансгаз Казань "Станция В.Услон ул. Колхозная, ООО "Верхнеуслонский кооператор "Авто объект №40, Корчагин Константин Владимирович Производственная В.Услон Строителей 2, ИП Зуров Владимир Васильевич ул.Советская с.В.Услон, АКБ "Ак Барс" (ОАО) ДО Ак Барс бан "Росгосстрах" Гараж Росгосстраха н.п. В-Услон Адм.здание Ро н.п.В.Услон, Межмуниципальный отдел МВД РФ "Верхнеуслонс н.п. В-Услон, Местная мусульманская религиозная организация мечети "Салихжан" с. Верхний Услон Мечеть н.п.В-Услон, МПРО Свято-Николо-Ильинской церкви р.ц.Верхний Услон Церковь н.п. Церковь (трапезная) н.п.В-Услон,ОАО "Коммунальные Верхнеуслонского района КНС № 1 н.п. В-Услон водозабор очистные сооружения Котельная Баня, ООО ТПП "Сервис" ТПП Буинское отделение - филиал ОАО "Татэнергосбыт" Верхнеуслонский по ул. Чехова 43а, ОАО "Судоходная компания "Татфлот" Пристань, Министерство юстиции Республики Татарстан Отдел мировых суд Услонском районе по ул.Советская 30, РГУП БТИ Админ.здание БТ Услон,ООО "Милэш" Магазин ООО "Милеш",АО "Татмедиа",адм.здание н.п.В-Услон,Кочеткова Татьяна Юрьевна магазин "Кап "Дивный берег" цех рыбных пресервов-2 Цех рыбных пресер "Телецентр" техническое помещение ООО "Телецентр",ИП Лебед Олег Александрович, ДОМ",ПИЗО В-Услонского района РТ административное здание ПИЗО.

В т.ч. гос.учереждения: МДОУ "Верхнеуслонский детский сад '"Радуга", МДОУ Верхнеуслонский дет.сад «Солнышко» н.п. В.Услон,МОУ Верхнеуслонская Гимназия, МБУ "Краеведческий музей Верхнеуслонского муниципального района",МБУ "Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района"СДК н.п. В. Услон, Гасимов Зуфар Зиннурович стротельство пирса для маломерных судов, Вахитов Сабир Рустамович склад ГСМ пункт технического обслуживания склад минеральных удобрений,ООО "Колос" ангар Механическая мастерская,КФХ Архиреева Татьяна Геннадьевна свинарник н.п. В-Услон, ул. Чехова, д. б/н,ИП Гаврилова Любовь Ивановна Магазин,Осянин Евгений Геннадьевич торговый павильон,ООО "Экология" торгово-офисный комплекс,ООО "Базис" ДО ОАО "Ак Барс Банк" Хлебозавод,ООО "Волгадорстрой" КПП Ледовая переправа,Борисова Ирина Александровна Ферма,Козин Максим Викторович Пейнтбольный клуб "Дельфин",ООО "Верона" новая база.