Герои рядом

15 декабря 2017 г., пятница

Немало замечательных людей живет на территории нашего района. Это представители всех сфер деятельности. Вера Григорьевна Комлякова, которой уже более девяноста лет - представитель банковской системы. В далеком победном сорок пятом получила она специальность финансиста. А первым местом работы была Сталинградская область.

В нашем районе семья Комляковых появилась в шестидесятые.

В рамках подписной компании журналисты газеты "Республика Татарстан" встречается со своими читателями. Вера Григорьевна читала эту газету с того самого момента, когда увидела объявление о приеме на учебу.

Совсем скоро рассказ о нашей землячке мы сможем прочитать в  республиканской прессе. Ну, а пока вот такая встреча состоялась у Веры Григорьевны с  журналистом газеты у нее дома 14 декабря с.г..

Римма Троицкая