Межрайонные соревнования по баскетболу

29 января 2018 г., понедельник

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Барс» г.Тетюши состоялись межрайонные соревнования по баскетболу, приуроченные дню студента.

На торжественной церемонии открытия всех поприветствовал начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  – Руслан Полозов.

В турнире приняли участие шесть команд, такие как: «ТСХТ», «Сборная города Тетюш», «Верхний Услон», «ТКГЗ», «Школа», «Буинск».

По результатам жеребьевки, прошедшей перед началом соревнований, команды были разделены на 2 подгруппы по 3 команды в каждой.
Жребий выпал следующим образом:
группа А: «Верхний Услон», «ТСХТ», «ТКГЗ».
группа Б: «Буинск», «Школа», «Тетюши».

Итоговые места распределились следующим образом: первыми стали баскетболисты из команды «Буинск». Второе место завоевала команда «Школа». Тройку призеров замкнули юные спортсмены из команды «Верхний Услон». На четвертой строчке осталась команда из «ТСХТ».