Торжественное мероприятие

10 марта 2018 г., суббота

В канун 8 Марта в Подростково-молодежном клубе состоялось торжественное мероприятие, посвященное милым женщинам образования. Гостей ожидала насыщенная программа. В адрес дам звучали теплые слова поздравлений, песни и стихи.

В ходе встречи состоялось награждение и вручение ценных подарков самым активным, предприимчивым и ответственным педагогам, которые внесли свой вклад в развитие образования в целом и достойно проявляют себя в конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

Искрометная сказка Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» стала подарком для всех присутствующих. Постановка в исполнении педагогов района под руководством Веры Естифеевой обрела новое, свежее дыхание! Эта яркая, веселая сказка вызывала бурю положительных эмоций.