Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Нуруллиной С.Н.

15 мая 2018 г., вторник

Вот это возраст! Девяносто!
Дожить до этих лет непросто.
И в этот день, такой прекрасный,
Мы пожелаем  вам, чтоб счастье -
Не покидало никогда,
А рядом, чтоб семья была.
Чтоб дети ваши все и внуки -
Не дали думать вам о скуке,
Звонили, чтоб и приезжали,
Почаще , чтобы навещали.
Прожить без горя и без бед -
Еще хотя бы сотню лет!

Глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, глава Шеланговского СП Валерий Майоров, председатель Верхнеуслонского района Совета ветеранов Римма Троицкая, работники культуры Шеланговского СП поздравили с юбилейным днем рождения Нуруллину Салиму Нурулловну.

Юбилярша рассказала, что она  родом из Мамадышского района деревня Малая Сунь.  В 1962 году приехали с мужем в Шелангу. С мужем прожили 32 года. Является добродушным и отзывчивым человеком.

Имеет юбилейные медали ВОВ, удостоверения ветерана труда и труженика тыла, а также многочисленные почетные грамоты за доблестный труд. Дважды ударник коммунистического труда. Победитель социалистического труда. Мы в свою очередь  пожелали  Салиме Нурулловне здоровья и долгих лет жизни.