Чествование юбиляров - ветеранов Великой Отечественной войны

28 июня 2018 г., четверг

С 1 июня 2012 года ветеранам Великой Отечественной войны–юбилярам вручаются персональные поздравления от имени Президента Российской Федерации  главой Верхнеуслонского муниципального района Зиатдиновым М.Г. лично и непосредственно в день рождения юбиляра.

Всего за первое полугодие  текущего года вручено 18 персональных поздравлений, в т.ч. 2 ветеранам, отметившим свой 95-летний юбилей. За аналогичный период 2017 года поздравили 22 ветерана.

В Верхнеуслонском сельском поселении проживают 6 юбиляров-долгожителей, по 3 юбиляра в Шеланговском, Нижнеуслонском и Большемеминском поселениях, по 1 в Набережно-Морквашском, Кураловском и Коргузинском.

Поздравление юбиляров проводилось на дому в связи с состоянием здоровья ветеранов.  Юбилярам, кроме поздравления Президента РФ, вручались памятные подарки от имени Главы района, Глав сельских поселений представителей отдела социальной защиты, Совета ветеранов.

Материалы по чествованию юбиляров размещены на официальном сайте района, а также в районной газете «Волжская новь». Чествование ветеранов – юбиляров продолжается.