мая 2018 г.
вторник

Предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 18 час. 1 мая до 18 час. 2 мая 2018 г.

Первого мая в Верхнем Услоне  при поддержке руководства района и  благодаря профсоюзным активистам  состоялся праздник  Весны и Труда.

Наша команда состояла из 12 человек.Десять из них- представители Нурлатского района поисковый отряд "Легенда". Кроме того, второй раз на раскопки с этой командой в Городищенский район Волгоградской области выехали и мы с воином - афганцем из Казани Ринатом Хабибуллиным. Поездка была насыщенной и результативной. Поднято двенадцать бойцов. Один из них - именной. В солдатском медальоне оказался не только отлично читаемый вкладыш, но и маленькая, порядком выцветшая, фотография. В тот же вечер в далекую Тверскую область ушло известие, что найден Василий Васильевич Сизов, пролежавшей на поле боя 75 с лишним лет. А Василий навсегда остался двадцати двух летним....

Уважаемые жители и гости с. Верхний Услон! С 30.04.2018 года возобновило свою работу ежедневное сообщение водоизмещающих судов с. Верхний Услон - г. Казань.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

Примите самые теплые  и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!