В Верхнеуслонском районе прошла поздравительная акция «Ветераны живут рядом»

9 мая 2024 г., четверг

День Победы в Великой Отечественной войне - это очень важный и трогательный праздник для всех россиян. В этот день мы чтим фронтовиков, тружеников тыла, несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, миллионы людей, которым выпала нелёгкая доля пережить эту войну. Это время, когда мы объединяемся, чтобы передать эту память будущим поколениям.

В преддверии празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники Комплексного центра «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе поздравили ветеранов Великой Отечественной войны состоящих на надомном социальном обслуживании с наступающим Днём Великой Победы!

Ветераны с радостью встречали гостей, благодарили за поздравления и подарки, делились историями военных лет, а провожая, желали мирного неба над головой.