«Найти Деда Мороза»

1 января 2015 г., четверг
Искрится снег и звездочки горят.
И новый год чудесный начинается,
Пусть 365 дней подряд 
все самое заветное сбывается!

В Новогоднюю ночь в в Тат-Бурнашевском СДК провели театрализованное представление «Найти Деда Мороза» для взрослого населения села. 

Открыли концерт песней "Новый год" в исполнении Ваняшиной Анастасии. Ведущие программы  Бочкова  Анастасия и Артамонова Влада поздравили с праздником и предоставили слова поздравлений представителю сельского поселения Бурукину Сергею Валерьевичу, а так же призвали всех зрителей быть более активными,  участвовать в конкурсах, где их ждут  призы. 

На новогодний вечер  пришли переодетые в  Деда Мороза и Снегурочку - «Баба Яга»- Бурукина Оксана Валерьевна  и «Леший»- Ваняшина Татьяна Леонидовна, они устраивали разные козни, но зрителям помогала «Красная шапочка»- Чикляева Мария,  разгадать  все их  проказы и найти настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Вместе со зрителями  под песню «В лесу родилась елочка» нашлись "Дед Мороз"- Меркулов Ярослав и "Снегурочка"- Жукова Влада, которые  поздравили всех зрителей  с праздником пожелали здоровья, счастья, любви и благополучия в Новом году. Завершили концертную программу финальной песней и розыгрышем лотереи.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International