18 февраля 2015 г., среда
Отдел по строительству, ЖКХ, связи и энергетики информирует:

НОУ ДПО «РИТЦ - ПрофСтандарт» с 24 февраля по 27 февраля 2015 года организует курсы повышения квалификации по программе: «Эксплуатация зданий и сооружений. Капитальный ремонт и реконструкция многоквартирных домов» с выдачей удостоверений о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.

Основными темами курсов станут:
техническая эксплуатация жилых зданий;
капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений: организация работ и строительный контроль;
управление энергосбережением многоквартирных домов;
повышение энергоэффективности многоквартирных домов, применение современных материалов и технологий при ремонте и реконструкции жилых зданий.

Теоретические занятия проведут ведущие специалисты Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, НО «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», учебного центра «Энергоэффективность и энергосбережение» ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», практические занятия - ведущие специалисты учебного центра Корпорации «ТехноНИКОЛЬ».

Более подробную информацию можно получить по  телефонам НОУ ДПО «РИТЦ-ПрофСтандарт»   (843)520-79-74, 520-85-83, 523-56-74(75) , а также на сайте www.ritcrt.ru

Программа курсов «Эксплуатация зданий и сооружений.

Капитальный ремонт и реконструкция многоквартирных домов»

Модуль 1. Техническая эксплуатация жилых зданий.
Модуль 2. Капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений: организация работ и строительный контроль.
Модуль 3. Управление энергосбережением многоквартирных домов.
Модуль 4. Повышение энергоэффективности многоквартирных домов. Применение современных материалов и технологий при ремонте и реконструкции жилых зданий.
Модуль 5. Актуальные вопросы капитального ремонта и специфике работы НО «Фонд жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».
Модуль 6. Практические занятия в учебном центре корпорации «ТехноНИКОЛЬ» «Системы теплоизоляции строительных конструкций. Фасады». Выполнение квалификационного тестирования.

По окончании обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца.