Душа поёт, когда танцуют дети

8 апреля 2015 г., среда
Хореографический коллектив «Растишки» под руководством П.А. Осиповой продолжает активную концертную деятельность. За последние два месяца текущего года, участники коллектива порадовали зрителей на районном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Весёлый, энергичный танец «Мир, который нужен мне» вызвал бурю положительных эмоций у всех присутствующих в зале. Этот же танец «Растишки» представили и на Всероссийском фестивале – конкурсе «Хрустальные звёздочки – 2015», где каждый участник получил Диплом и сладкий приз от Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ.

4 апреля 2015 года коллектив «Растишки» приняли участие в Открытом Республиканском фестивале – конкурсе «Жаворонок», который приходил в г. Лаишево. Этот день стал для коллектива знаменательным тем, что «Растишки» стали Лауреатом III степени.

Впереди ещё много конкурсов и ярких выступлений и только упорным трудом и работой над собой можно добиться высоких результатов.