«Деловой понедельник»

13 апреля 2015 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова состоялось совещание «Деловой понедельник».

В начале совещания Марат Зиатдинов поощрил Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района заведующую Центральной районной аптекой №89 Надежду Нефедову и Почетной грамотой Главы Верхнеуслонского муниципального района начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Верхнеуслонскому району Владимира Токарева.

Далее в ходе совещания по оперативной сводке за неделю выступил заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» Марсель Данилов. Также он рассказал о работе участковых уполномоченных полиции по профилактике правонарушений и разъяснительной работе с населением на территории сельских поселений за 1 квартал 2015 года.

Начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета района Екатерина Пронина довела до участников совещания информацию о состоянии потребительских цен и мерах, принимаемых в целях преодоления кризисных явлений.

Помощник Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Хатира Тихонова рассказала об итогах мониторинговых исследований Республиканского комитета по социально-экономическим исследованиям по бытовой коррупции.

Далее руководитель-лесничий ГКУ «Приволжское лесничество» Ибрагим Исмагилов рассказал о проведении на территории района природоохранных акций «Чистые леса Татарстана», «День посадки леса», «Лес Победы».

В завершении совещания заместитель Главы района Сергей Осянин довел до участников совещания информацию о предстоящем открытии 2 мая 2015 года Парка Героев в с.Верхний Услон.