«Двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории»

15 апреля 2015 г., среда
С 1 апреля в Верхнеуслонском сельском поселении стартует «двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории». Сегодня был проведен субботник по уборке мусора, спиленных деревьев, веток и прошлогодней листвы.

Коллективы организаций и предприятий приняли активное участие в данном мероприятии: Верхнеуслонское сельское поселение, централизованная бухгалтерия, пенсионный фонд, библиотека, финансово-бюджетная палата, департамент территориального казначейства, магазин «Наша марка», ПО «Заволжье», средняя общеобразовательная школа. Коллектив подростково-молодежного клуба отведенную территорию убрал днями раньше. Те организации, которые не вышли сегодня на субботник, проведут его завтра.

Традиционно, всех жителей райцентра приглашаем к участию в уборке своих дворов и придомовых территорий. Не оставайтесь в тени и внесите свой вклад в борьбу за чистоту и порядок.