Заседание административной комиссии

22 апреля 2015 г., среда
Сегодня под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета Рашида Мунасипова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

На заседании рассматривались дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 3.6 КоАП РТ. Рассмотрено 11 дел о нарушении правил благоустройства Кураловского, Вахитовского, Октябрьского, Макуловского сельских поселений.

По итогам рассмотрения административных дел нарушители привлечены к административной ответственности: в виде предупреждения – 8 граждан, 3 дела об административных правонарушениях отложены для уточнения обстоятельств на следующее заседание комиссии.

Административная комиссия напоминает под понятием благоустройства понимается совокупность работ и мероприятий, осуществляемых в целях приведения той или иной территории в состояние, пригодное для строительства и нормального использования по назначению, создания здоровых, удобных и культурных условий для жизни населения.