Детской школе искусств - 45 лет

24 апреля 2015 г., пятница
23 апреля в здании РДК состоялся праздничный концерт и выставка детских рисунков, посвящённых 45-летию Детской школы искусств. В зрительном зале РДК яблоку негде было упасть.

Зал, расчитанный на 350 мест был полностью забит. Концерт включил в себя хоровые, ансамблевые, оркестровые, сольные, хореографические номера, которые умело переплетались с видеороликами об истории школы. В фойе расположилась выставка детских рисунков художественного отделения и фотовыставка.

На концерт был приглашён Глава района Зиатдинов М.Г., а также Директор Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства Фель Т.Г. Школе искусств был подарен Сертификат на 100 тысяч рублей, преподаватели и концертмейстеры были награждены Почётными Грамотами и Благодарственными письмами Главы района и МК РТ.

Концерт прошёл в тёплой обстановке и получил высокую оценку приглашённых, коллег и жителей района.