Начальник управления прокуратуры Республики Татарстан проведёт личный приём граждан в Верхнеуслонском районе

15 мая 2015 г., пятница
21 мая 2015 года начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан Шайдуллин Ратмир Фаритович в ходе рабочего визита посетит Верхнеуслонский район, где проведет приём граждан.

Начальник управления прокуратуры республики выслушает граждан с 16 до 18 часов в здании администрации Верхнеуслонского муниципального района по адресу: с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18.

Прием будет осуществляться по вопросам исполнения законодательства о ЖКХ, о ветеранах, о противодействии коррупции, трудового, пенсионного, жилищного и иного законодательства, направленного на защиту социальных прав граждан.

Прокуратура Верхнеуслонского района