Электронный аукцион

16 июня 2015 г., вторник
15.06.2015 года в 11:20 ч состоялся электронный аукцион «на приобретение путевок в детское оздоровительное учреждение (лагерь) в Республике Татарстан для организации отдыха и оздоровления детей Верхнеуслонского района».

Единая  комиссия рассмотрела вторые части заявок на участие в открытом аукционе, с учетом ранжирования заявок на участие в открытом аукционе, на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение о соответствии заявок на участие в открытом аукционе требованиям аукционной документации.

Единая комиссия, руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"  приняла решение признать победителем открытого аукциона в электронной форме – ГБОУ ДОД РДООЦ «Костер», который  предложил наиболее низкую цену контракта и заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме которого соответствует требованиям аукционной документации. Протокол электронного аукциона № 11/11 -ЭА от 15.06.2015 года опубликован на общероссийском сайте. Информация для ознакомления доступна на сайтах etp.zakazrf.ru, zakupki.gov.ru без взимания платы.