Увековечим память вместе!

16 мая 2016 г., понедельник

Виртуальный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Республики Татарстан  занял достойное место в виртуальном пространстве. За первый год работы его посетило более 100 тысяч человек. На сайте размещено более 4  тысяч новостных статей,  представлено  более 5 тысяч персоналий – участников войны.

В год 71-летия Победы на сайте Виртуального музея стартовала акция «Бессмертный полк Республики Татарстан».

«Бессмертный полк» состоит из: фронтовиков, участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей и детей войны — людей, ковавших Победу.

Мы обращаемся к родственникам «Бессмертного полка»  с просьбой рассказать миру о тех, кто ковал Победу.

В акции "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" Виртуального музея РТ могут принять участие все желающие.

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://tatfrontu.ru

2. Разместить информацию о своем родственнике, в которой будут представлены фотографии, документы и биография.

Размещённый материал можно увидеть в разделе "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН".