Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил»

24 мая 2016 г., вторник

Конкурс «Нечкэбил» - это открытый конкурс для семей, имеющих детей и проживающих на территории Республики Татарстан. Принимая участие в Конкурсе, семья имеет возможность продемонстрировать внутрисемейную культуру, семейные ценности, преемственность поколений, патриотизм, духовно-нравственное воспитание детей; рассказать о культурных и национальных традициях, профессиональной гордости и достижениях.

График отборочных туров:

16 июня – г.Буинск, «Центр культурного развития». Районы: Апастовский, Буинский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Тетюшский.

29-30 июня -г.Казань, Центр семьи "Казан", все районы РТ

Подробности на сайте конкурса www.nechkebil.ru

Заявки от семей Верхнеуслонского муниципального района на  посещение отборочного тура  Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2016», который состоится  в г. Буинск -  16 июня 2016 года в 10.00 в «Центре культурного развития» по адресу г. Буинск ул. Космовского, д. 91 принимаются по тел. (84379) 2-18-46 Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.