Сформирован список для дальнейшего выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов Верхнеуслонского муниципального района на выборах 18 сентября 2016 года

15 июня 2016 г., среда

14 июня прошли встречи кандидатов предварительного  внутрипартийного голосования на территории трёх сельских поселений: Введенско-Слободского, Нижнеуслонского, Канашского. На освободившиеся места по четырём округам претендовали 8 кандидатов. По решению местного политического совета на участках работала счётная комиссия под председательством Фариды Янтыковой, руководителя  исполнительного комитета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

15 июня на заседании местного политического совета под председательством Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марата Зиатдинова состоялось утверждение протокола счётной комиссии.

Сформирован список кандидатов в депутаты представительных органов Верхнеуслонского муниципального района на выборах 18 сентября 2016 года для внесения на рассмотрение Президиумом Регионального политического совета. Секретарь местного отделения Партии Марат Зиатдинов в очередной раз подчеркнул, что только Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит внутрипартийное голосование для выдвижения своих кандидатов как на основные так и на дополнительные выборы.

Обозначен день назначения дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Верхнеуслонского муниципального района-22 июня 2016 года.

Руководитель исполнительного комитета
Верхнеуслонского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   Ф.Р.Янтыкова.