Акция «Свеча памяти»

20 июня 2016 г., понедельник

75 лет с трагического дня начала самой кровопролитной войны человечества, унёсшей 27 миллионов жизней советских граждан.

В преддверии Дня Памяти и скорби,21 июня 2016 года, в районе пройдёт патриотическая акция «Свеча Памяти». Инициаторами акции выступают Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,активисты ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»,Совет ветеранов, руководители редакции районной газеты «Волжская новь».

Акция пройдёт в Парке Героев 21 июня в 21.00 часов.

Главной целью акции является установление традиции общенародного действия, в которой может принять участие каждый житель района, где бы он не находился-21 июня в 21.00 часов зажечь свечу Памяти и установить её в окне дома и квартиры.

Всех жителей Верхнего Услона приглашаем в Парк Героев (ул.Чехова) для возложения цветов и почтить память погибших Героев минутой молчания.

Руководитель исполнительного комитета
Верхнеуслонского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»         Ф.Янтыкова