27 сентября - День воспитателя и работников дошкольного образования

27 сентября 2016 г., вторник

Сегодня на базе Верхнеуслонского детского сада «Березка» с участием Касимова В.В.–начальника МКУ «Отдел образования», руководителя Исполкома  Верхнеуслонского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Фариды Янтыковой Ф.Ф., при поддержке Председателя Верхнеуслонского районного совета профсоюзных организаций работников образования Румянова И.Н. прошло празднование Дня воспитателя и торжественное награждение работников дошкольного образования.

Благодарственными письмами Главы Верхнеуслонского  района были удостоены Анохина М.В.-заведующая МБДОУ «Ямбулатовский детский сад», Дунаева О.И - воспитатель  Кураловского  детского сада, и Филипова Л.М.- воспитатель детского сада «Радуга», почетной грамотой руководителя Исполнительного комитета были награждены Мякишева В.А.-воспитатель  Печищинского детского сада, Тимиряева Л.Б.- воспитатель детского сада «Березка» и Казакова Т.А.-заведующая  Шеланговским детским садом.

Много красивых и теплых слов, поздравлений от руководства и воспитанников дошкольного учреждения звучали в этот день  в адрес воспитателей и всех дошкольных работников.

Насибуллина Г.Я.-методист по дошкольному образованию