С днем учителя!

4 октября 2016 г., вторник

«Учитель» - нестареющее слово!
Свежо всегда и вечно будет ново!
Пока земля кружится во Вселенной,
Профессия учителя нетленна!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня образование приобретает стратегическую важность и является приоритетным направлением государственной политики. День учителя – значимый праздник не только для работников образования, но и для всех жителей района. Судьба будущего поколения  напрямую зависит  от педагогов сегодняшнего дня, их профессионализма и ответственности. Помогая человеку стать профессионально успешным, мы  одновременно решаем  важную задачу обеспечения стабильности общества.

В год 85-летия со дня образования Верхнеуслонского района выражаю Вам свою благодарность и признательность за Ваш плодотворный труд и истинную преданность работе. Пусть Ваш нелегкий труд приносит только радость, любовь и уважение учеников и их родителей.

Крепкого Вам здоровья,  плодотворной работы, реализации творческих планов, семейного и материального благополучия!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов