Заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Верхнеуслонского муниципального района

7 октября 2016 г., пятница

Сегодня, 7 октября 2016 года, во Всемирный день действий «За достойный труд!», состоялось заседание трехсторонней  комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Верхнеуслонского муниципального района.

Под  председательством  первого  заместителя руководителя Исполкома района  В.С.Тимиряева  члены комиссии проанализировали  эффективность деятельности комиссии на всех уровнях социального партнёрства за истекший период текущего года. Было отмечено, что обязательства  по соблюдению социально-экономических интересов сторон действующего в Верхнеуслонском муниципальном районе трёхстороннего соглашения выполняются.

Так же члены комиссии обсудили  вопрос подготовки проекта  и последующего  заключения  Соглашения о сотрудничестве в рамках социального партнерства на период  2017-2019 годы  между Исполнительным комитетом  района,  Координационным  советом организаций профсоюзов  и работодателями Верхнеуслонского муниципального района.

Комиссия приняла  решение, с целью организации общественного обсуждения,  разместить  проекта Соглашения  на  официальном портале района. Предложения  от членов профсоюзов, работодателей и представителей органов исполнительной власти принимаются по телефону 8(84379)21041.

Проект территориального соглашения