16 января 2017 г., понедельник

14 января в Казани состоялась 26 Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С отчетом о работе за 5 лет выступил Секретарь Фарид Мухаметшин. С задачами на ближайшую перспективу выступил член Высшего совета , Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

В работе Конференции принимала участие делегация Верхнеуслонского местного отделения партии в составе: Марат Зиатдинов, Сергей Осянин, Фарида Янтыкова, Виктор Бурдин, Альберт Залялетдинов, Татьяна Бурдина, Эльс  Галеев.

По итогам работы Конференции Руководитель Исполкома Ф.Р. Янтыкова из рук Секретаря Генерального совета,  Заместителя Председателя Государственной Думы  С.И. Неверова получила Благодарственную грамоту за активное участие в партийном строительстве и проведение общепартийных мероприятий. Секретарь первичного отделения партии, глава Вахитовского сельского поселения А.Ш.Залялетдинов избран делегатом на съезд партии. Бурдина Т.Н. и Галеев Э.С. избраны повторно в состав Региональной контрольной комиссии.