Снова победа – нам нет равных

17 января 2017 г., вторник

Первенство РТ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. в зачет XI Спартакиады учащихся РТ проходило в г. Бугульма 12-15 января 2017 года. В весовой категории 53 кг. воспитанница тренера - преподавателя ДЮСШ Мансурова Ришата, Голубина Алеся заняла 1 место и будет представлять Республику Татарстан на Спартакиаде учащихся ПФО.

В это же время в г. Бугульма состоялось первенство РТ по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1997г.р. и моложе (до 20 лет). Голубина Анстасия в данных соревнованиях  победила с личным рекордом, набрав в сумме двоеборья 180 кг. Впервые принял участие в данных соревнованиях юный 13-летний талантливый спортсмен Потапов Максим.

С личным рекордом в сумме двоеборья 130 кг он вошел в пятерку сильнейших спортсменов  РТ среди юниоров. Поздравляем тренера Мансурова Ришата и наших спортсменов с высокими результатами. Так держать!