Зональный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан-2017»

10 февраля 2017 г., пятница

8 февраля на базе детского сада №11 г.Зеленодольск состоялся зональный этап конкурса среди воспитателей дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Республики Татарстан-2017».

В зональном этапе приняли участие 12 конкурсанток из Верхнеуслонского, Зеленодольского, Апастовского и  Кайбицкого муниципальных районов. Воспитатели детских садов представили членам жюри презентацию опыта работы и провели педагогическое мероприятие с детьми.

Наш район на данном этапе  достойно представили воспитатели: Ходинович М.Ю.(МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»), Ярцева Е.П. (МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»), Закирова Э.А. (ГАОУ «Школа Иннополис»).

Итоги зонального этапа конкурса будут подведены в конце февраля. Пожелаем удачи нашим воспитателям!

Насибуллина Г.Я.- методист по дошкольному образованию