Завтра в Верхнем Услоне пройдет «Лыжня России - 2017»

10 февраля 2017 г., пятница

Традиционные районные соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017» пройдут в райцентре уже завтра, 11 февраля.

Спортсменов от мала до велика ждут на соревнования в привычном месте - Парке культуры и отдыха. В забеге, традиционно, примут участие руководители всех рангов, школьники, представители организаций.

Старт спортсменов будет происходить в зависимости от возраста участников. Протяженность дистанции 1000 и 2000 метров. Организаторы, отдел по делам молодежи и спорту, обещают наградить Грамотами и памятными подарками призеров и победителей, а все участники, без исключения, получат поощрительные призы. Добавим лишь, что на лыжи в этот день встанут не только в Верхнем Услоне, но и во всех сельских поселениях района.

"Волжская новь"