Ирек Зиннуров провел урок патриотизма

1 марта 2017 г., среда

Депутат Государственной Думы Российской Федерации 7 созыва Ирек Зиннуров провел урок лидерства и патриотизма в средней общеобразовательной школе Верхнеуслонского района

В своем выступлении бывший спортсмен рассказал о том, как важно проявлять активную гражданскую позицию в повседневной жизни, стремиться к знаниям и любить свою Родину.

Помимо этого, Ирек Зиннуров поведал старшеклассникам о структуре Государственной думы Российской Федерации и основах законотворчества. В свою очередь, 10-классников интересовали личные примеры и истории из жизни гостя.

«Подобные встречи очень важны для меня, - признался депутат по завершению урока. - Мне интересно, чем сегодня живет молодежь, а молодым людям познавательно получать информацию об основах государственного устройства из первых уст. Такие уроки я провожу регулярно в различных районах Татарстана, и уже завтра планирую встретиться со школьниками Арского района».