По итогам 2 месяцев зарегистрировано 16 новорожденных и 47 актов о смерти

2 марта 2017 г., четверг

По итогам 2 месяцев 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 16 новорожденных, из них 10 детей являются первенцами, 3 – вторыми, 2- третьими и 1-четвертым  детьми  в семье.  Из числа новорожденных: 7 мальчиков  и 9 девочек. Зарегистрировано  47 актов о смерти.

Из общего числа зарегистрированных актов о смерти  28 составляют мужчины и 19 женщины.  За 2 месяца 2017 года 12 пар скрепили брачный союз подписями и к сожалению 3 пары, не выдержав испытаний семейной жизни, брак расторгли.

Всего за 2 месяца 2017 года в Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского района обратилось 154 заявителя, было зарегистрировано 47  актов гражданского состояния, все обратившиеся граждане получили необходимые документы в полном объеме.