Временное ограничения движения транспортных средств

23 марта 2017 г., четверг

Постановление КМ РТ о  14.03.2017 № 141  «О введении  временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Республики Татарстан, в 2017 году».

С 15 апреля по 14 мая 2017 года вводится временное ограничения движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам регионального значения Республики Татарстан с превышением предельно допустимых нагрузок на каждую ось транспортного средства.

В летний период с 22.00 до 10.00 часов разрешено движение транспортных средств, имеющих специальное разрешение на движение транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесного груза по автомобильным дорогам регионального значения транспортных средств, нагрузка на ось которых превышает установленные осевые нагрузки на территории РФ.

Временное ограничение движения в весенний период осуществляется путем установки дорожных знаков.

Признано утратившим силу Постановление КМ РТ о  14.03.2016 № 137 «О введении  временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенным на территории Республики Татарстан, в 2016 году».