Совещание с Главами сельских поселений

27 марта 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступил З. Мингазов– помощник главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам архитектуры и градостроительства  о процедуре утверждения  генеральных планов сельских поселений. О работе по развитию малых форм хозяйствования на селе рассказали Сакин С. – глава Коргузинского сельского поселения, Никитушкин В. – глава Новорусско-Маматкозинского поселения. Затем совещание продолжил В.Тимиряев – первый заместитель руководителя исполкома района, он подробно остановился на вопросах важности разработки генеральных планов поселений. Также были рассмотрены вопросы сбора средств самообложения граждан и организации и проведения двухмесячника по санитарно-экологической очистке территорий сельских поселений.

Ответственным лицам были даны  поручения.