Конференция работников спорта

27 марта 2017 г., понедельник

24.03.2017 года в Подростково-молодежном клубе села Верхний Услон проходила конференция работников спорта, физической культуры и молодежной политики Верхнеуслонского муниципального района.

В повестку конференции были включены следующие вопросы:

1.    О развитии спорта и молодежной политики (докладчик – начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета района Федотов Александр Николаевич);

2.    О развитии физической культуры в образовательных учреждениях (докладчик - методист МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» Еремеева Анастасия Владимировна)

3.    Об опыте работы с молодежью, развитии спорта на территории Октябрьского сельского поселения (докладчик – Глава Октябрьского сельского поселения Азизов Шамиль Рамисович).

А также  выступали содокладчики директор МБОУДО «Детско-юношеская спортивная школа Верхнеуслонского муниципального района Абызов Евгений Валентинович  «О развитии МБУДО «ДЮСШ», СК «Чемпион» и Бурдин Николай Сергеевич  «О развитии добровольчества и работе с молодежью».

С заключительное слово выступил Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Галимзянович Зиатдинов который подвел итоги трехлетки и обозначил основные направления работы на плановый период.

По итогам конференции им были награждены:

1. за активную волонтерскую работу памятной медалью «22-ые Олимпийские зимние игры и 11-ые Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» - Сунгатуллин Ильнур Рустамович.

2. За выполнение нормативов,  золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» -  Бурдин Илья Сергеевич.

3. За достигнутые успехи в физическом воспитании учащихся, пропаганду здорового образа жизни и за активное участие в спортивной жизни района  - Кузьмина Наталья Борисовна и Тимиряев Евгений Павлович.

4. За большой вклад в развитие физической культуры и активное участие в спортивной жизни района  - Титкова Мария Александровна.