VI Всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России-2017»

27 марта 2017 г., понедельник

Организаторы VI Всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России-2017», который проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, приглашают сотрудников управляющих, монтажных и строительных компаний принять участие в чемпионате профессионального мастерства.

Кандидаты сначала пройдут отборочный этап, а затем лучшие из них смогут принять участие в финале, который традиционно проходит 22 ноября в Челябинске. Первый этап стартует в апреле. Участники в своем городе проведут уроки для подрастающего поколения, чтобы вызвать интерес к своей профессии. А на втором этапе они присоединятся  к социальному проекту «Добро согревает». Организаторы бесплатно предоставят сантехнику, а участники установят ее тем, кто остро в этом нуждается. Это могут ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные, или малоимущие семьи. Тем, кто справится с заданиями лучше всех пригласят на финальное соревнование в г.Челябинск. Победители получат приз 300 000 рублей.

Организаторы чемпионата - благотворительный фонд «Мечта» Челябинской области, ТД «СантехникУрал», Правительство Челябинской области.

Заявки на участие необходимо подать до 01 апреля 2017 года на сайте www.bf-mechta.ru, по электронной почте market@tdsu.ru, для получения дополнительной информации обратиться по телефону 8-800-555-25-88 (Баламбаева К.Е.).

Просим заинтересованных лиц принять участие.