Всегда на контроле

28 марта 2017 г., вторник

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

На 28.03.2017 года  перечень контрольных документов, переданных на исполнение Совету и Исполнительному комитету района состоит из  102 писем, в том числе 4 обращения граждан, которые направлены для работы по электронной почте всем исполнителям.

Вопрос исполнительской дисциплины регулярно рассматривается на субботнем совещании с аппаратом Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.
Очередное совещание состоится 01.04.2017 г.