Совещание

31 марта 2017 г., пятница

Сегодня состоялось очередное совещание районных служб с участием первого заместителя руководителя исполкома района Виктора Тимиряева, помощника Главы района по вопросам архитектуры и градостроительства Закиуллы Мингазова, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия  Рашита Губайдуллина, глав сельских поселений по вопросу разработки генеральных планов сельских поселений. Подробно рассмотрены проекты генеральных планов Майданского и Ямбулатовского поселений.

Были получены ответы на вопросы главы Октябрьского поселения Шамиля Азизова, по нерешенным проблемам генерального плана.

По итогам совещания исполкому Майданского сельского поселения предложено: продолжить работу с проектировщиками по проекту генерального плана;  исполкому Ямбулатовского сельского поселения: после детального анализа необходимых изменений существующего генерального плана, принято решение о необходимости разработки нового генерального плана сельского поселения с учетом перспектив развития производства на территории поселения.

Следующее совещание с участием глав  Соболевского, Набережно-Морквашского, Бурнашевского и Введенско-Слободского сельских поселений состоится  - 03 апреля 2017 года.