Школа молодого предпринимателя

31 марта 2017 г., пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в целях реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» с 14 по 16 апреля 2017 года проводит обучение в Школе молодого предпринимателя (начинающего фермера) (далее – Школа).

В рамках Школы запланированы мастер-классы о действующих программах по поддержке начинающих фермеров, о субсидиях семейным животноводческим фермам и грантах на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Особое внимание будет уделено новшествам сельскохозяйственного дела в растениеводстве, животноводстве и механизации. Школа для молодых предпринимателей станет площадкой для обмена опытом с коллегами, поможет построить деловые и полезные знакомства, а также установить новые контакты.

Прошу молодежь Верхнеуслонского муниципального района в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Школе. Для участия в Школе необходимо в срок до 10 апреля 2017 года заполнить электронную заявку на сайте: https://ais.fadm.gov.ru. С программой Школы можно ознакомиться на сайте amo-rt.tatarstan.ru. Телефон для справок:  8(843) 221 75 97.