С Днем Победы!

9 мая 2017 г., вторник

Дорогие ветераны и труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник, особенно дорог всем нам. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу. День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память о погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами - вы навечно в наших сердцах. Здоровья вам, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких.

Уважаемые верхнеуслонцы! Желаю вам мира и счастья. Пусть небо над головой ваших детей и внуков всегда остается безоблачным. С праздником!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов