Победа в Республиканском конкурсе современных дополнительных образовательных программ туристско-краеведческой направленности

23 июня 2017 г., пятница

Вчера на базе ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» состоялась очная защита дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ туристско-краеведческой направленности, в которой от Верхнеуслонского муниципального района приняла участие Халикова Аида , директор МБОУ ДО «Станция юных туристов» с проектом дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы для детей с ОВЗ «Туризм для Всех».

Пройдя все этапы экспертизы с апреля по июнь 2017 года ее программа была признана одной из лучших в своей номинации и Аида Зуфаровна была награждена дипломом Победителя. Данный конкурс проводился с целью создания Республиканского реестра лучших программ региона, куда и вошла программа «Туризм для Всех».

Поздравляем с Победой, и желаем дальнейших успехов!