Сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста МКУ «Отдела культуры Верхнеуслонского муниципального района»

26 июня 2017 г., понедельник

Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста МКУ «Отдела культуры Верхнеуслонского муниципального района».

Квалификационные требования для замещения должности главного специалиста МКУ «Отдела культуры Верхнеуслонского муниципального района»: высшее образование.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, (организационный отдел Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района).

Подробную    информацию   о  конкурсе  можно  получить  по телефону:   2-23-15.