Совместный рейд КДНиЗП

6 июля 2017 г., четверг

6 июля был осуществлен рейд районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе председателя Гулии Камалетдиновой, инспектора по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Елены Поддубовой, ответственного секретаря КДНиЗП Юлии Горбачевой, врача – нарколога ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ» Галии Хасановой в с.Макулово, д.Клянчино, с. Куралово. В рейде на территории Макуловской сельского поселения также принял участие Глава поселения Алина Матвеева. Цель данного рейда: внеплановое посещение семей состоящих на профилактических учетах комиссии и учете врача – нарколога.

По итогам рейда двум родителям, состоящим на ведомственном учете муниципального социально – реабилитационного консилиума было назначено амбулаторное лечение от алкогольной зависимости в ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ». Один родитель из семьи, находящейся в социально – опасном положении, госпитализирован в наркологический диспансер г. Казани, для дальнейшего прохождения курса лечения от алкогольной зависимости.