Конкурс профессионального мастерства

26 июля 2017 г., среда

В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию образования органов ЗАГС 24 июля 2017 г. в п.г.т. Апастово прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния».

По итогам зонального этапа в номинации «Лучший ведущий церемонии бракосочетания на русском языке» Кадырова Наталья Александровна – начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района заняла 3 место.

В конкурсе приняли участи представительницы из девяти муниципальных образований: Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Зеленодольского Апастовского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Тетюшского районов.