Летняя профильная смена

9 августа 2017 г., среда

На базе образовательно- оздоровительного  комплекса  «Дуслык» были  организованы  республиканские  учебно-  тренировочные сборы для   победителей и участников  олимпиад и различных творческих конкурсов.

В  лингвистической англо- американской смене  участвовала ученица Верхнеуслонской гимназии Милованова Евгения.   В ходе  смены были организованы   лекции ведущих преподавателей ВУЗов, тренинги в рамках подготовки к  республиканскому  этапу олимпиад.

Школьница вернулась окрыленной, полной сил для  дальнейших побед. Евгения приобрела много друзей, с которыми будет общаться  и делиться своими планами.

Будем надеяться, что Евгения  в текущем учебном году станет победителем  олимпиады  по английскому языку.