Заседание постоянной комиссии Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам

4 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня, в 8.30 часов состоялось заседание постоянной комиссии Совета Верхнеуслонского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам.

С докладом по вопросу повестки дня заседания комиссии «О внесении изменений  в Решение Совета Верхнеуслонского муниципального района от 14 декабря 2016 года  № 14-174 «О бюджете Верхнеуслонского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»» выступила председатель Финансово-бюджетной Палаты  Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова.

Члены комиссии единогласно одобрили представленный проект решения Совета района и было рекомендовано рассмотреть его на заседании Совета района 4 сентября 2017 года в 10 часов.