Выездное совещание под руководством Уполномоченного по правам человека в РТ Сарии Сабурской

6 сентября 2017 г., среда

Сегодня, 6 сентября, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в выездном совещании под руководством Уполномоченного по правам человека в РТ Сарии Сабурской.

Совещание проходило в здании Совета Верхнеуслонского муниципального района по адресу: с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.18.

На совещании также присутствовали представители Исполнительного комитета, Палаты земельных и имущественных отношений Верхнеуслонского района, предприятия ООО «Керамика-Синтез».

На совещании обсуждались вопросы оформления в собственность земельного участка и жилого дома №8  по ул.Сайдашева в с. Шеланга, в котором проживает семья Хадиатовых, а также трудоустройства инвалида на предприятие ООО «Керамика – Синтез».