«Кросс Татарстана – 2017»

8 сентября 2017 г., пятница

Уважаемые Верхнеуслонцы и жители района! Сообщаем Вам, что в следующую субботу, 16 сентября, состоятся ставшие уже традиционными районные массовые соревнования в рамках республиканских массовых соревнований «Кросс Татарстана – 2017». 

Соревнования проводятся в целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в районе, приобщения населения к активному отдыху и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Для всех желающих опробовать свои силы в выполнении норм ГТО в беге будут организованы отдельные забеги на два и три километра.

Стоит отметить, что соревнования пройдут в этот день во всех сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района, а в с. Верхний Услон соревнования уже привычно пройдут в парке культуры и отдыха возле спортивного комплекса «Чемпион».

В рамках соревнований в с. Верхний Услон состоится: 
10:30 – регистрация участников;
11:00 – торжественная церемония открытия;
11:10 – старт забегов;
12:30 – награждение победителей и призеров.

Также стоит добавить, что для всех желающих на данном мероприятии будет продаваться горячий чай и разнообразная вкусная выпечка. Соревнования будут сопровождаться веселыми и заводными музыкальными композициями.  

Что же касается спортивной составляющей соревнований, то она выглядит следующим образом: победители и призеры награждаются грамотами и памятными призами. Все участники награждаются поощрительными призами.
 
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International