Заседание Совета СДО РТ

8 сентября 2017 г., пятница

Министерство по делам молодежи и спорта совместно с региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» с 04 по 07 сентября 2017 года на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга» проводило заседание Совета СДО РТ.

В рамках Заседания обсудили организацию Форума юных граждан в муниципальных образованиях Республики Татарстан, провели круглый стол по развитию детских общественных объединений, разработали республиканские проекты. 

Также в  рамках Заседания состоялась профильная смена для детских общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.

Делегатами Заседания от Верхнеуслонского муниципального района стали Ксения Тихоньчук из МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», Дмитрий Потягунин и Алена Емельянова из МБОУ «Шеланговская СОШ». Им очень понравилась программа заседания, они получили огромный опыт общения с другими районами, познакомились с первыми лицами республики, и выразили огромное желание принять участие в следующем заседании СДО РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International