Комиссионный объезд объектов капитального ремонта и строительства на территории с. Верхний Услон

11 сентября 2017 г., понедельник

Вчера, 10 августа 2017 года Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов провел комиссионный объезд объектов капитального ремонта и строительства на территории Верхнеуслонского сельского поселения.
Проверено выполнение работ по следующим адресам: Здание Многофункционального центра по ул.Медгородок, здание новой Детской школы искусств по ул.Печищинский тракт и здание МБОУ «Детский сад «Березка» по ул.Олимпийская села Верхний Услон.
В рамках мероприятия работникам подрядных организаций были указаны замечания и предложения по устранению выявленных недостатков. Подрядчикам комиссией предложено  не сбавлять темпы работ и в кротчайшие сроки завершить строительство.