Рядом живут ветераны

5 октября 2017 г., четверг

Всё дальше уходят в историю героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Сохранение памяти о прошлом является одной из главных задач нашего поколения.  Жители макуловского сельского поселения гордятся  тем, что рядом с ними   проживают  ветераны Великой Отечественной войны  -   Махнин Александр Иванович, Лабутов Николай Михайлович и Кузнецов Николай Кузьмич.
    
В рамках акции «Ветеран живет рядом»  в «Осеннюю неделю добра» представители администрации Макуловского поселения   посетили с визитом вежливости  ветеранов, поздравили с праздником,  побеседовали  о жизни, выслушали их советы и пожелания, приняли к сведению их просьбы.
    
В этот же день навестили и ветеранов труда, проживающих в селе Исанво – Анисимову Нину Егоровну и Ростанину Анну Яковлевну.
Все ветераны, не смотря на преклонный возраст, полны оптимизма и бодрости духа.  С нетерпением ждут очередного Дня Победы, чтобы встретиться всем вместе на торжественном митинге, посмотреть праздничный концерт и посидеть за праздничным столом и теплой беседой.
    
Долг каждого - отдать дань уважения людям, выстоявшим в   испытании военных и послевоенных лет, помнить тех, кто ценой своей жизни заплатил за светлое будущее.
    
Библиотекари  ознакомили  ветеранов  с обзором последних районных новостей, освещаемых в газете «Волжская новь». При прощании гости  от души пожелали уважаемым ветеранам здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International